Корпус Люкс
Ресторан корпуса "Люкс"
Бассейн
Главный корпус
Главный корпус
2 корпус "Люкс"
Коттеджи на территории санатория

Врачи санатория Подмосковье УДП РФ Домодедово

БОКАРЕВ НИКОЛАЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

БОКАРЕВ НИКОЛАЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

Врач-терапевт высшей квалификационной категории
Отделение: кардиология 


БОЧЕНИНА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА

БОЧЕНИНА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА

Врач высшей квалификационной категории            
Отделение: функциональная диагностика

   


БЫКОВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА

БЫКОВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА

Врач-кардиолог первой квалификационной категории
Отделение: кардиология                        


ВОСТРИКОВ ВЛАДИМИР ЕГОРОВИЧ

ВОСТРИКОВ ВЛАДИМИР ЕГОРОВИЧ

Врач-кардиолог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук, заведующий лечебно-диагностическим отделением
Отделение: кардиология                                                                               


ГОЛУБЬ ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА

ГОЛУБЬ ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА

Врач-терапевт высшей квалификационной категории, «Заслуженный врач РФ»                       
Отделение: лечебно-диагностическое                                


ГРАНКИНА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА

ГРАНКИНА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА

Врач-стоматолог высшей квалификационной категории
Стоматологический кабинет  


ДЬЯЧКОВА ЛАРИСА ЕВГЕНЬЕВНА

ДЬЯЧКОВА ЛАРИСА ЕВГЕНЬЕВНА

Врач-диетолог высшей квалификационной категории
Отделение: служба лечебного питания


ДЕНИСОВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА

ДЕНИСОВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА

Врач-хирург.
Лечебно-диагностическое отделение.


ЕФРЕМОВА СВЕТЛАНА ВИТАЛЬЕВНА

ЕФРЕМОВА СВЕТЛАНА ВИТАЛЬЕВНА

Врач-кардиолог
Отделение: кардиология                        


ЗИГАНШИНА ЭЛИЗА РИНАТОВНА

ЗИГАНШИНА ЭЛИЗА РИНАТОВНА

Врач функциональной диагностики
Отделение: функциональной диагностики


ИВАННИК ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА

ИВАННИК ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА

Заведующая отделением, врач-физиотерапевт высшей квалификационной категории.
Бальнео-физиотерапевтическое отделение.


КАРМАНОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА

КАРМАНОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА

Врач-терапевт, эндокринолог
Отделение: лечебно-диагностическое                                 


КИРИЧЕНКО ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА

КИРИЧЕНКО ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА

Заместитель директора по медицинской части, врач-кардиолог первой квалификационной категории                      


КОБЯКОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ

КОБЯКОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ

Врач-терапевт высшей квалификационной категории.
Терапевтическое отделение № 1.

                 


КОЗЛОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

КОЗЛОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Заведующий кардиологическим отделением,врач — кардиолог I квалификационной категории.
Кардиологическое отделение.                                                                         


КОНДРАТЬЕВ ИГОРЬ МИХАЙЛОВИЧ

КОНДРАТЬЕВ ИГОРЬ МИХАЙЛОВИЧ

Заведующий кабинетом, врач-рефлексотерапевт  высшей квалификационной категории
Отделение: кабинет рефлексотерапии                                                       


КОНСТАНТИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА

КОНСТАНТИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА

Врач-терапевт
Отделение: терапевтическое                                                               


ЛОГИНОВ АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ

ЛОГИНОВ АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ

 Заведующий отделением, врач по лечебной физкультуре          


ЛЯЩЕНКО СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА

ЛЯЩЕНКО СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА

Врач-рентгенолог, врач УЗД. Лечебно — диагностическое отделение                                                                                                          


МАКАРОВА ИННА ЮРЬЕВНА

МАКАРОВА ИННА ЮРЬЕВНА

Медицинский (клинический) психолог, нейропсихолог, психолог-консультант
Отделение: лечебно-диагностическое
                                                                                        


МИЛЬШИНА АЛЕКСАНДРА ИГОРЕВНА

МИЛЬШИНА АЛЕКСАНДРА ИГОРЕВНА

Врач-физиотерапевт высшей квалификационной категории
Отделение: бальнео-физиотерапевтическое                                                                        


ОБУХОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА

ОБУХОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА

Врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории
Отделение: лечебно-диагностическое


ПЕТРУХИНА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА

ПЕТРУХИНА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА

Врач-невролог.
Кардиологическое отделение


ПРИЛЕПО ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА

ПРИЛЕПО ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА

Заведующая  отделением, врач высшей квалификационной категории
Отделение: функциональная диагностика

                                            


СВИДЕРСКАЯ НАДЕЖДА СЕРГЕЕВНА

СВИДЕРСКАЯ НАДЕЖДА СЕРГЕЕВНА

Врач-эндокринолог высшей квалификационной категории
Отделение: терапевтическое № 1


СКАЗАТОВА НАДЕЖДА ЮРЬЕВНА

СКАЗАТОВА НАДЕЖДА ЮРЬЕВНА

Врач-отоларинголог
Отделение: лечебно-диагностическое                                                         


СТРУЧКОВА ЛЮДМИЛА ПАНТЕЛЕЕВНА

СТРУЧКОВА ЛЮДМИЛА ПАНТЕЛЕЕВНА

Заведующая отделением, врач-терапевт высшей квалификационной категории 
Отделение: терапевтическое               


ТУПИКОВА ОЛЬГА СЕВОСТЬЯНОВНА

ТУПИКОВА ОЛЬГА СЕВОСТЬЯНОВНА

Врач-офтальмолог высшей квалификационной категории 
Отделение: лечебно-диагностическое


ТУПИКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

ТУПИКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

Заведующий отделением, врач-терапевт высшей квалификационной категории 
Отделение: терапевтическое № 1
 


ШУМКИНА МАРИНА СЕРГЕЕВНА

ШУМКИНА МАРИНА СЕРГЕЕВНА

Врач-терапевт высшей квалификационной категории
Отделение: терапевтическое № 1