1 КОРПУС
НОМЕР ЕВРО, 1 КОРПУС
СТОЛОВАЯ, 1 КОРПУС
БАССЕЙН, 1 КОРПУС
2 КОРПУС
ХОЛЛ, 2 КОРПУС
ДЖУНИОР СЮИТ, 2 КОРПУС
1-МЕСТНЫЙ ЛЮКС, 2 КОРПУС
СТОЛОВАЯ, 2 КОРПУС
БАССЕЙН, 2 КОРПУС
Главный корпус
Коттеджи на территории санатория

Новости

Программа мероприятий в мае 2021 г.
30.04.2021

1 мая
10:00 Песочная арт-терапия «Мир цветов» (Детская игровая комната), 4+
12:00 Майский флэшмоб: «Мир, труд, май!» — посадка декоративных растений у 1-го корпуса (с учетом погодных условий)
19:30 Концерт «Песни советских композиторов». Поет Алексей Ярошевич. (цена билета — 300 руб., кинозал, корпус 1)

2 мая
19:30 Кинофильм «Легенда №17» (Россия, 2012) драма, спорт, 12+ (кинозал, корпус №1)

3 мая
15:00 Арт-терапия: мастер-класс народной куклы,7+(библиотека, корпус№1)
20:30 Дискотека «Ритмы мая» (холл у библиотеки, корпус №1)

4 мая
20:00 Вечер караоке «С песней по жизни» (холл у библиотеки, корпус №1)
19:30 Кинофильм «Моя жизнь» (Россия, 2018) мелодрама, 6+ (кинозал, корпус №1)

5 мая
16:00 Мастерская арт-терапии «Рисуем одним движением»,7+ (библиотека, корпус№1)
19:30 Кинофильм «Калашников» (Россия, 2020) биография, история 12+ (кинозал, корпус №1)
20:30 Музыкальный вечер песен под баян «Весенние мелодии» (холл у библиотеки, корпус №1)

6 мая
17:15 Танцевальная арт-терапия с Борисом Третьяковым (холл у библиотеки, корпус №1)
20.30 Вечер танцев «Ритмы победного мая» (холл у библиотеки, корпус №1)

7 мая
19:30 Кинофильм «Битва за Севастополь» (Россия, 2008) мелодрама, 16+ (кинозал, корпус №1)
20.00 Вечер караоке «Майские напевы» (холл у библиотеки, корпус №1)

8 мая
19:30 Праздничный концерт «Этот день Победы». Поет Олег Непряхин (цена билета-300 руб., кинозал, корпус №1)

9 мая. День Победы.
11:00 Конкурс детского рисунка на асфальте «Мы рисуем мир!» (площадка у 1-го корпуса)
11:30 Вахта памяти, акция «Георгиевская лента». Выставка фотографий из личных архивов сотрудников санатория «Подмосковье».
12:00 «Гордимся и помним» — литературно-музыкальная композиция (песни, стихи о войне и солдатская каша из полевой кухни) — у 1-го корпуса.
13:00 Флэш-моб-«…И превратились в белых журавлей» — площадка у 1-го корпуса.
19:30 Кинофильм «Т-34» (Россия,2018) военный,12+ (кинозал, корпус №1)

10 мая
15:00 Арт-терапия: мастер — класс народной куклы, 7+ (библиотека, корпус№1)
20:30 Вечер танцев «Танцевальный калейдоскоп» (холл у библиотеки, корпус №1)                                                        

11 мая
20:00 Вечер караоке «Музыка нас связала» (холл у библиотеки, корпус №1) 
19:30 Кинофильм «Тренер» (Россия, 2018) драма, спорт, 12+ (кинозал, корпус №1)

12 мая
16:00 Мастерская арт-терапии «Рисуем одним движением», 7+ (библиотека, корпус №1)
19:30 Кинофильм «Салют-7» (Россия, 2017) приключения, 12+ (кинозал, корпус №1)
20:30 Музыкальный вечер отдыха «Какая песня без баяна» (холл у библиотеки, корпус №1)

13 мая
17:15 Танцевальная арт-терапия с Борисом Третьяковым (холл у библиотеки, корпус №1)
20:30 Вечер танцев (холл у библиотеки, корпус №1)

14 мая
20:00 Вечер караоке (холл у библиотеки, корпус №1)
19:30 Кинофильм «Детки напрокат» (Россия, 2017) комедия, семейный, 12+ (кинозал, корпус №1)

15 мая
19:30 Концерт артиста Большого театра Дмитрия Абрамова (цена билета – 300 руб., кинозал, корпус №1)

16 мая
19:30 Кинофильм «Каникулы президента» (Россия, 2018) комедия, 16+ (кинозал, корпус №1)

17 мая
15:00 Арт-терапия: мастер-класс народной куклы (библиотека, корпус №1)
19:30 Шоу-показ изделий из натурального шелка в технике «Батик» (кинозал, корпус №1)
20:30 Вечер танцев (холл у библиотеки, корпус №1)

18 мая
20:00 Вечер караоке (холл у библиотеки, корпус №1) 
19:30 Кинофильм «Тарзан» (США, Великобритания 2016) приключения, 12+ (кинозал, корпус №1)

19 мая
16:00 Мастерская арт-терапии «Рисуем одним движением», 7+ (библиотека, корпус№1)
19:30 Кинофильм «Движение вверх» (Россия, 2017) спорт, драма, 6+ (кинозал, корпус №1)  
20:30 Музыкальный вечер отдыха «Какая песня без баяна…» (холл у библиотеки, корпус №1)

20 мая
17:15 Танцевальная арт-терапия с Борисом Третьяковым (холл у библиотеки, корпус №1)
20:30 Вечер танцев (холл у библиотеки, корпус №1)

21 мая
19:30 Концерт: «На крыльях любви». У нас в гостях заслуженные артисты Оксана Молодцова и Олег Мустафин. (цена билета – 300 руб., кинозал, корпус №1)
20:00 Вечер караоке (холл у библиотеки, корпус №1)

22 мая
19:30 Кинофильм «Лев Яшин — вратарь моей мечты» (Россия, 2019) биография, спорт, 6+ (кинозал, корпус №1)

23 мая
19:30 Кинофильм «Союз спасения» (Россия,2019), история, драма, 12+ (кинозал, корпус №1)

24 мая
15:00 Арт-терапия: мастер-класс народной куклы (библиотека, корпус№1)
20:30 Вечер танцев (холл у библиотеки, корпус №1)

25 мая
20:00 Вечер караоке (холл у библиотеки, корпус №1)
19:30 Кинофильм «Путь домой» (США, 2019) мелодрама, семейный, 6+ (кинозал, корпус №1)

26 мая
16:00 Мастерская арт-терапии «Рисуем одним движением», 7+ (библиотека, корпус №1)            
19:30 Кинофильм «Бен-Гур» (США, 2016) драма, 16+ (кинозал, корпус №1)
20:30 Музыкальный вечер отдыха «Какая песня без баяна…» (холл у библиотеки, корпус №1) 

27 мая
17:15 Танцевальная арт-терапия с Борисом Третьяковым (холл у библиотеки, корпус №1)
20:30 Вечер танцев (холл у библиотеки, корпус №1)

28 мая
20:00 Вечер караоке (холл у библиотеки, корпус №1)
19:30 Кинофильм «Холоп» (Россия, 2019) комедия, 12+ (кинозал, корпус №1)

29 мая
19:30 Концерт «Для вас поет солист группы «Виктория-шоколад» Сергей Хижняк. (цена билета – 300 руб., кинозал, корпус №1)

30 мая
19:30 Кинофильм «Высокий блондин в черном ботинке» (Франция, 1972) комедия, 12+ (кинозал, корпус №1)

31 мая
15:00 Арт-терапия: мастер-класс народной куклы (библиотека, корпус №1)
19:30 Шоу-показ изделий из натурального шелка, выполненных в технике «Батик» (кинозал, корпус №1)
20:30 Вечер танцев (холл у библиотеки, корпус №1)

Афиши, объявления, репертуар фильмов, информация о дополнительных мероприятиях или изменениях в программе  представлены на стенде перед входом в обеденный зал.

Обратно к списку