1 КОРПУС
НОМЕР ЕВРО, 1 КОРПУС
СТОЛОВАЯ, 1 КОРПУС
БАССЕЙН, 1 КОРПУС
2 КОРПУС
ХОЛЛ, 2 КОРПУС
ДЖУНИОР СЮИТ, 2 КОРПУС
1-МЕСТНЫЙ ЛЮКС, 2 КОРПУС
СТОЛОВАЯ, 2 КОРПУС
БАССЕЙН, 2 КОРПУС
Главный корпус
Коттеджи на территории санатория

Новости

Программа мероприятий в январе 2021 г.
15.01.2021

11 января
19:30 Шоу-показ изделий из натурального шелка, выполненных в технике «Батик» (кинозал, корпус №1)
20:30 Вечер танцев (холл у библиотеки, корпус №1)

12 января
20:00 Вечер караоке (холл у библиотеки, корпус №1)
19:30 Кинофильм «Движение вверх» (Россия, 2017) драма, спорт, 12+ (кинозал, корпус №1)

13 января
16:00 Мастерская арт-терапии «Рисуем одним движением»,7+ (библиотека, корпус№1)
19:30 Кинофильм «Смотри как я» (Россия, 2020)комедия, приключения,12+ (кинозал, корпус №1)
20:30 Музыкальный вечер отдыха «Какая песня без баяна…» (холл у библиотеки, корпус №1)

14 января
17:15 Танцевальная арт-терапия с Борисом Третьяковым (холл у библиотеки, корпус №1)
20:30 Вечер танцев (холл у библиотеки, корпус №1)

15 января
20:00 Вечер караоке (холл у библиотеки, корпус №1)
19:30 Кинофильм «Жизнь одна» (Россия, 2003) мелодрама, 12+ (кинозал, корпус №1)

16 января
19:30 Концерт артиста Большого театра Дмитрия Абрамова(цена билета – 300 руб., кинозал, корпус №1)

17 января
10:00 Экскурсия «Пушкинское гнездо» .Дом Васильчиковых-Гончаровых (по записи – 400 руб.)
19:30 Кинофильм «Гороскоп на удачу» (Россия, 2015) комедия, 12+ (кинозал, корпус №1)

18 января
20:30 Вечер танцев (холл у библиотеки, корпус №1) (верхний холл кинозала, корпус №1)

19 января
20:00 Вечер караоке (холл у библиотеки, корпус №1)
19:30 Кинофильм «Книга джунглей» (США, 2016) приключения, семейный, 6+ (кинозал, корпус №1)

20 января
16:00 Мастерская арт-терапии «Рисуем одним движением»,7+ (библиотека, корпус№1)
19:30 Кинофильм «Экипаж» (Россия, 2016) приключения, 6+(кинозал, корпус №1)
20:30 Музыкальный вечер отдыха «Какая песня без баяна…» (холл у библиотеки, корпус №1)

21 января
17:15 Танцевальная арт-терапия с Борисом Третьяковым (холл у библиотеки, корпус №1
21:00 Вечер танцев (холл у библиотеки, корпус №1) (верхний холл кинозала, корпус №1)

22 января
20:00 Вечер караоке (холл у библиотеки, корпус №1)
19:30 Кинофильм «Тренер» (Россия, 2018) спорт, 12+ (кинозал, корпус №1)

23 января
19:30 Творческий вечер автора и исполнителя заслуженного артиста России Геннадия Самойлова (цена билета – 300 руб., кинозал, корпус №1)

24 января
10:00 Экскурсия в музей-усадьбу «Горки Ленинские» (по записи – 670 руб.)
19:30 Кинофильм «Ледокол» (Россия, 2016) драма, 12+ (кинозал, корпус №1)

25 января
19:30 Шоу-показ изделий из натурального шелка в технике «Батик» (кинозал, корпус №1)
20:30 Вечер танцев (холл у библиотеки, корпус №1)

26 января
19:00 Вечер караоке (холл у библиотеки, корпус №1)
19:30 Кинофильм «Крым» (Россия, 2017) драма, 16+ (кинозал, корпус №1)

27 января
16:00 Мастерская арт-терапии «Рисуем одним движением»,7+ (библиотека, корпус№1)
19:30 Кинофильм «Поклонница» (Россия, 2012) мелодрама, 16+ (кинозал, корпус №1)
20:30 Музыкальный вечер отдыха «Какая песня без баяна…» (холл у библиотеки, корпус №1)

28 января
17:15 Танцевальная арт-терапия с Борисом Третьяковым (холл у библиотеки, корпус №1
20:30 Вечер танцев (холл у библиотеки, корпус №1)

29 января
20:00 Вечер караоке (холл у библиотеки, корпус №1)
19:30 Кинофильм «Лев Яшин-вратарь моей мечты» (Россия, 2019) биография,спорт, 16+(кинозал, корпус №1)

30 января
19:30 Вечерний концерт. Олег Дорогов(гитара) и Аэлита Вознесенская(сопрано) (цена билета – 300 руб., кинозал, корпус №1)

31 января
12:00 Экскурсия по территории санатория «Их помнят подмосковные аллеи»(бесплатно).
19:30 Кинофильм «Союз спасения» (Россия,2019)история,драма,12+(кинозал, корпус №1)

Афиши, объявления, репертуар фильмов, информация о дополнительных мероприятиях или
изменениях в программе представлены на стенде перед входом в обеденный зал.

Расписание работы

№ п/п

Название мероприятия

Дни и время проведения

Место проведения

Телефон

1.

Детская игровая комната

Понедельник-пятница-10:00-16:00
Суббота -10:00-15:00
Выходной день – воскресенье

Корпус №1 (нулевой этаж)

61-48

2.

Библиотека

Ежедневно – 10:00-12:00
Ежедневно – 13:00-18:00

Корпус №1

63-22

3.

Бильярдный зал

Понедельник, среда, четверг, суббота – 19:00-22:00

Корпус №1
(8 этаж)

4.

Экскурсии

Запись: среда, четверг 14:00-14:45
(у обеденного зала, корпус №1)

По плану проведения экскурсий

10-01

Обратно к списку