1 КОРПУС
НОМЕР ЕВРО, 1 КОРПУС
СТОЛОВАЯ, 1 КОРПУС
БАССЕЙН, 1 КОРПУС
2 КОРПУС
2 КОРПУС
ХОЛЛ, 2 КОРПУС
ДЖУНИОР СЮИТ, 2 КОРПУС
1-МЕСТНЫЙ ЛЮКС, 2 КОРПУС
СТОЛОВАЯ, 2 КОРПУС
БАССЕЙН, 2 КОРПУС

Новости

Программа мероприятий в марте 2020
14.03.2020

Мероприятия в марте 2020

1 марта
12.00 Экскурсия по территории санатория «Их помнят Подмосковные аллеи»(бесплатно, от 1 корпуса)
19:30 Кинофильм «Стиляги» (Россия, 2008) мюзикл, 16+ (кинозал, корпус №1)

2 марта
20:30 Вечер танцев (холл у библиотеки, корпус №1)

3 марта
20:00 Вечер караоке (холл у библиотеки, корпус №1).
19.30  Кинофильм «Частное пионерское-2» (Россия, 2015) семейный, приключения, 6+ (кинозал, корпус №1).

4 марта
15:00 Арт-терапия: мастер-класс народной куклы(библиотека, корпус№1)
19.30  Кинофильм «В небо за мечтой» (Россия, 2017) семейный, мелодрама, 6+ (кинозал, корпус №1).
20:30 Музыкальный вечер песен под баян  (холл у библиотеки, корпус №1).

5 марта
12:00 Акция «Час памяти А.А.Ахматовой»(у мемориальной доски,2-й корпус)
17:15 Танцевальная  арт-терапия с Борисом Третьяковым  (холл у библиотеки, корпус №1).
19:30  Шоу-показ коллекции изделий, выполненных в технике Батик (кинозал, корпус №1)
20:30 Вечер танцев (холл у библиотеки, корпус №1).

6 марта
16.00 Мастерская арт-терапии «Рисуем одним движением»,7+ (библиотека, корпус№1 )
20:00  «Пять минут до весны»-вечер караоке (холл у библиотеки, корпус №1).
19:30 Кинофильм «Любовь и голуби» (СССР, 1984 ) мелодрама,комедия, 12+ (кинозал, корпус №1)

7 марта
10.00 «Весенние фантазии»-песочная арт-терапия,7+(Детская игровая комната)
11.00 «Портрет любимой мамочки»-конкурс детского рисунка,4+(Детская игровая комната)
19:30 «За милых дам ».Для вас поет Андрей Рубежов(автор-исполнитель,поэт,композитор,его песни звучат на радиостанциях «Шансон», «Питер ФМ», «Радио «Маяк», «Радио дача» и др. (цена билета -300руб., кинозал, корпус№1).

8 марта
10.00 «Весенний букет»-песочная арт-терапия,7+(Детская игровая комната)
10.00  Экскурсия в Усадьбу Лопасня-Зачатьеское (по предварительной записи,400 руб.)
12.00 «Самые лучшие поздравления для вас!»-праздничная акция(холл у обеденного зала)
19:30 Кинофильм «Аладдин» (США, 2019) фэнтези,мюзикл, 6+ (кинозал, корпус №1)

9 марта          
20:30 «Весенние ритмы»-танцевальный вечер (холл у библиотеки, корпус№1).

10 марта
20:00 Вечер караоке (холл у библиотеки, корпус №1).
19:30 Кинофильм «Уличный кот по кличке Боб» (Великобритания, 2016) комедия, драма  (кинозал, корпус №1)

11 марта
15:00 Арт-терапия: мастер-класс народной куклы(библиотека, корпус№1)
19.30 Кинофильм  «Тренер» (Россия, 2018)спорт, драма,12+ ( кинозал, корпус №1).
20:30 Музыкальный вечер отдыха «Какая песня без баяна…»  (холл у библиотеки, корпус №1)

12 марта
17:15 Танцевальная  арт-терапия с Борисом Третьяковым  (холл у библиотеки, корпус №1).
20:30 Вечер танцев (холл у библиотеки, корпус №1)                                                         

13 марта
16.00 Мастерская арт-терапии «Рисуем одним движением»,7+ (библиотека, корпус№1 )
20:00 Вечер караоке (холл у библиотеки, корпус №1).
19:30 Кинофильм «Притяжение» (Россия, 2017)фантастика, 12+(кинозал, корпус №1)

14 марта
19:30 Концерт экс-солиста группы «Доктор шлягер» Алексея Зардинова (цена билета – 300 руб., кинозал, корпус №1)

15 марта
9.30 Экскурсия в музей-усадьбу А.П.Чехова в Мелихово.  (по предварительной записи,520 руб.)
19:30 Кинофильм «Лев Яшин-вратарь моей мечты» (Россия, 2019)биография,спорт, драма, 6+ (кинозал, корпус №1)

16 марта
20:30 Вечер танцев (холл у библиотеки, корпус №1)

17 марта
20:00 Вечер караоке (холл у библиотеки, корпус №1).
19:30 Кинофильм «Белый плен» (США, 2005) приключения, семейный  12+ (кинозал, корпус №1)

18 марта 
15:00 Арт-терапия: мастер-класс народной куклы(библиотека, корпус№1)
19.30 Кинофильм «Трезвый водитель» (Россия, 2019) комедия, 6+ (кинозал, корпус №1)
20:30 Музыкальный вечер песен под баян  (холл у библиотеки, корпус №1).

19 марта
17:15 Танцевальная  арт-терапия с Борисом Третьяковым  (холл у библиотеки, корпус №1).
20:30 Вечер танцев (холл у библиотеки, корпус №1)

20 марта
15.00 Экскурсия в Серафимо-Знаменский Скит (по записи -100 руб.)
16.00 Мастерская арт-терапии «Рисуем одним движением»,7+ (библиотека, корпус№1 )
20:00 Вечер караоке (холл у библиотеки, корпус №1).
19:30 Кинофильм «Пассажиры» (США, 2016) фантастика, 16+(кинозал, корпус №1)

21 марта
19:30 Для вас поет артист Большого театра Дмитрий Абрамов. (цена билета – 300 руб., кинозал, корпус №1)

22 марта
19:30 Кинофильм «Дорогой папа» (Россия, 2019) комедия,семейный, 12+ (кинозал, корпус №1)

23 марта
19:30 Шоу-показ коллекции изделий, выполненных в технике Батик (кинозал, корпус №1)
20:30 Вечер танцев (холл у библиотеки, корпус №1)

24 марта
20:00 Вечер караоке (холл у библиотеки, корпус №1).
19:30 Кинофильм «Ледокол» (Россия, 2016) драма, 12+ (кинозал, корпус №1)

25 марта
15:00 Арт-терапия: мастер-класс народной куклы(библиотека, корпус№1)
19:30 Кинофильм «Король лев» (США, 2019) семейный, 6+ (кинозал, корпус №1)
20:30 Музыкальный вечер песен под баян  (холл у библиотеки, корпус №1).

26 марта
17:15 Танцевальная  арт-терапия с Борисом Третьяковым  (холл у библиотеки, корпус №1).
20:30 Вечер танцев (холл у библиотеки, корпус №1)

27 марта
16.00 Мастерская арт-терапии «Рисуем одним движением»,7+ (библиотека, корпус№1 )
19:30 Кинофильм «Инферно» (США, Япония, 2016) триллер, 16+(кинозал, корпус №1)
20:00 Вечер караоке (холл у библиотеки, корпус №1).

28 марта
19:30  У нас в гостях певец ,композитор, поэт Андрей Рубежов (цена билета – 300 руб., кинозал, корпус №1).

29  марта
15:00 Экскурсия «История санатория «Подмосковье» (бесплатно,от 1 корпуса)      )
19:30 Кинофильм «Последний богатырь» (Россия, 2017) комедия, фантастика, 6+ (кинозал, корпус №1)

30 марта
 20:30 Вечер танцев (холл у библиотеки, корпус №1)

31 марта
19:30 Кинофильм «Каникулы президента» (Россия, 2016) комедия, 6+ (кинозал, корпус №1)
20:00 Вечер караоке (холл у библиотеки, корпус №1).

 

Афиши, объявления, репертуар фильмов, информация о  дополнительных мероприятиях или изменениях в программе  представлены на стенде перед входом в обеденный зал.

Обратно к списку