1 КОРПУС
НОМЕР ЕВРО, 1 КОРПУС
СТОЛОВАЯ, 1 КОРПУС
БАССЕЙН, 1 КОРПУС
2 КОРПУС
2 КОРПУС
ХОЛЛ, 2 КОРПУС
ДЖУНИОР СЮИТ, 2 КОРПУС
1-МЕСТНЫЙ ЛЮКС, 2 КОРПУС
СТОЛОВАЯ, 2 КОРПУС
БАССЕЙН, 2 КОРПУС

Новости

Расписание мероприятий в феврале 2020 г.
27.01.2020

Мероприятия в феврале 2020

1 февраля

19:30 «Вечер русского романса». У нас в гостях лауреаты международных конкурсов Анна Аверина (сопрано), Олег Дорогов (гитара) (цена билета-300 руб., кинозал, корпус №1)

2 февраля

12.00 Экскурсия по территории санатория «Их помнят Подмосковные аллеи» (бесплатно, от 1-го корпуса))
19:30 Кинофильм «Пеликан» (Франция, Греция, 2011) семейный, 0+ (кинозал, корпус №1)

3 февраля

19.30 Шоу-показ изделий из натурального шелка, выполненных в технике «Батик» (кинозал, корпус №1)
20.30 Вечер танцев (холл у библиотеки, корпус №1)

4 февраля

20.00 Вечер караоке (холл у библиотеки, корпус №1)
19:30 Кинофильм «Моя жизнь» (Россия, 2018)  мелодрама, 6+ (кинозал, корпус №1)

5 февраля

15:00 Арт-терапия: мастер-класс народной куклы (библиотека, корпус №1)
19:30 Кинофильм «Как я стал русским» (Россия, Китай,2018) комедия, 16+ (кинозал, корпус №1)
20:30 Музыкальный вечер отдыха «Какая песня без баяна…»  (холл у библиотеки, корпус №1)

6 февраля

17.15 Танцевальная арт-терапия с Борисом Третьяковым (холл у библиотеки, корпус №1)
20.30 Вечер танцев (холл у библиотеки, корпус №1)

7 февраля

16.00 Мастерская арт-терапии «Рисуем одним движением»,7+ (библиотека, корпус №1)
19:30 Кинофильм «Пассажирка» (Россия, 2008) мелодрама, 16+ (кинозал, корпус №1)
20.00 Вечер караоке (холл у библиотеки, корпус №1)

8 февраля

19:30 Классика мировой эстрады. Концерт Вадима Панфилова (цена билета-300 руб., кинозал, корпус №1)

9 февраля

10.00 Экскурсия в Усадьбу Лопасня-Зачатьевское (по записи, 400 руб.)
19:30 Кинофильм «Не чужие» (Россия, 2018) драма,16+ (кинозал, корпус №1)

10 февраля

20.30 Вечер танцев  (холл у библиотеки, корпус №1)
                           
11 февраля

20.00 Вечер караоке «С песней по жизни» (холл у библиотеки, корпус №1)

19:30 Кинофильм «Тренер» (Россия, 2018) драма, спорт,  12+ (кинозал, корпус №1)

12 февраля

15:00 Арт-терапия: мастер-класс народной куклы (библиотека, корпус №1)
19:30 Кинофильм «Салют-7» (Россия, 2017) приключения, 12+ (кинозал, корпус №1)
20:30 Музыкальный вечер отдыха «Какая песня без баяна»»  (холл у библиотеки, корпус №1)

13 февраля

17.15 Танцевальная арт-терапия с Борисом Третьяковым (холл у библиотеки, корпус №1)
20.30 Вечер танцев (холл у библиотеки, корпус №1)

14 февраля

16.00 Мастерская арт-терапии «Рисуем одним движением»,7+ (библиотека, корпус№1)
20.00 Вечер караоке (холл у библиотеки, корпус №1)
19:30 Кинофильм «Детки напрокат» (Россия, 2017) комедия, семейный, 12+ (кинозал, корпус №1)

15 февраля

19:30 «Все по любви». Для вас поет Елена Дога (цена билета – 300 руб., кинозал, корпус №1)

16 февраля

10:00 Экскурсия в музей-усадьбу Остафьево  (по записи – 570 руб.)
19:30 Кинофильм «Каникулы президента» (Россия, 2018) комедия, 16+ (кинозал, корпус №1)

17 февраля

19.30 Шоу-показ изделий из натурального шелка в технике «Батик» (кинозал, корпус №1)
20.30 Вечер танцев (холл у библиотеки, корпус №1)  

18 февраля

20.00 Вечер караоке (холл у библиотеки, корпус №1)
19:30 Кинофильм «Тарзан» (США, Великобритания 2016) приключения, 12+ (кинозал, корпус №1)

19 февраля

15:00 Арт-терапия: мастер-класс народной куклы(библиотека, корпус№1)
19:30 Кинофильм «Движение вверх» (Россия, 2017) спорт, драма, 6+(кинозал, корпус №1)
20:30 Музыкальный вечер отдыха «Какая песня без баяна…» (холл у библиотеки, корпус №1)

20 февраля

17.15 Танцевальная арт-терапия с Борисом Третьяковым (холл у библиотеки, корпус №1)
20:30 Вечер танцев «Равнение на мужчин!» (холл у библиотеки, корпус №1)

21февраля

16.00 Мастерская арт-терапии «Рисуем одним движением»,7+ (библиотека, корпус№1)                           
20:00 Вечер караоке для настоящих мужчин и их боевых подруг «Папа может!» (холл у библиотеки, корпус №1)
19:30 Кинофильм «Т-34» (Россия, 2018) драма, военный, 12+ (кинозал, корпус №1)

22 февраля

11:00 Творческая мастерская «Открытка Защитнику Отечества»,4+ (Детская игровая комната, корпус №1)
19:30 Концерт ко Дню Защитников Отечества. Для вас поет Олег Непряхин (цена билета – 300 руб., кинозал, корпус №1)

23 февраля

11.00 Краеведческая экскурсия «Ратная слава земли Домодедовской» (по записи-100 руб.)                                                                                                     
19:30 Кинофильм «Союз спасения» (Россия,2019),история, драма,12+ (кинозал, корпус №1)

24 февраля

20.30 Вечер танцев (холл у библиотеки, корпус №1)

25 февраля

20.00 Вечер караоке (холл у библиотеки, корпус №1)
19:30 Кинофильм «Путь домой» (США, 2019) мелодрама, семейный, 6+ (кинозал, корпус №1)

26 февраля

15:00 Арт-терапия: мастер-класс народной куклы (библиотека, корпус№1)
19:30 Кинофильм «Бен-Гур» (США, 2016) драма, 16+ (кинозал, корпус №1)
20:30 Музыкальный вечер отдыха «Какая песня без баяна…» (холл у библиотеки, корпус №1)

27 февраля

17.15 Танцевальная арт-терапия с Борисом Третьяковым (холл у библиотеки, корпус №1)
20.30 Вечер танцев (холл у библиотеки, корпус №1)

28 февраля

16.00 Мастерская арт-терапии «Рисуем одним движением»,7+ (библиотека, корпус №1)
20.00 Вечер караоке (холл у библиотеки, корпус №1)
19.30 Кинофильм «Лев Яшин-вратарь моей мечты» (Россия, 2019) биография, спорт, драма 6+ (кинозал, корпус №1)

29 февраля

19:30 Вечер поэзии и лирической песни с участием Лены Линелли (певица, композитор) и поэтессы, члена Союза писателей Любови Тереховой (цена билета – 300 руб., кинозал, корпус №1)

Обратно к списку